https://runsale.xyz/wp-content/uploads/2018/01/Animation.gif

    Многие уверены что регистрации на vBulletin форумах и  последующее редактирование  профиля не приводит ни к какому либо результату .   На самом деле это из за того, что поисковые роботы не учитывают ссылку с профиля. А не учитывают в силу быстрой реги и см ниже Теперь изучим момент с закрытой ссылкой. Многие владельцы сайтов    умышленно закрывают ссылку с профиля через robots и тем самым теряют посетителей на проэкт   Именно по этому есть смысл указывать ссылку через картинку дизайн можно оставить за собой. Лично я так и делал.   А сейчас поглядим что можно получить  от прогона.  Личной мой выбор пал на Прогон "Стартовый" Я прогонял сообщество и я скажу, что выстрел в сто раз выше чем от псевдо пиара за голоса.   Всего было 10 000 профилей, по данному тарифу. Что Вы думаете я сделал? Я получил отчет с аккаунтами! Не просто файл в котором ссылки на профиля, а ссылки, так еще и сами аккаунты! Я тут же полез в них и начал создавать топики рекламируя свою страницу. Отклик выше чем реклама сайта,  посетители росли как на дрожах и все это за 399 рублей. А теперь самое крутое от меня, введите промокод "linkhunter" и получи 20% скидку на любые услуги! Правда работает она если сообщить в чат.

Заказать прогон Хрумером своего сайта